Аквариум обслуживание

Аквариум – это оригинальная деталь современного интерьера, которая, несомненно, будет привлекать своей красотой жителей дома и гостей. Если в доме находится пресноводный или морской аквариум обслуживание его будет требовать постоянного внимания и затрат времени. Чтобы не допустить ошибок во время чистки разных элементов домашнего водоема и не переживать, что на выполнение такого важного задания не хватить времени, лучше обратиться в профессиональную компанию, предоставляющую весь спектр услуг по обслуживанию аквариумов.


В комплекс работ обычно входит подмена воды с применением специальных кондиционеров, предназначенных для адаптации водопроводной воды к потребностям обитателей аквариума.

Профессионалы могут качественно выполнить чистку стекол резервуара, сифонную очистку дна, промыть украшения, расположенные в аквариуме, а также обеспечить правильный уход за живыми растениями. Еще одной задачей работников таких фирм является осуществление контроля качества воды и ее проверка на содержание правильного баланса щелочи, аммиака, нитратов и нитритов, кислорода и углекислого газа, а также других веществ, влияющих на качество жизни рыбок.

Всегда к Вашим услугам!

aquanature@ukr.net

+38 (050) 321-15-93