Обслуживание аквариумов

Каким бы типом аквариума вы не обладали, маленьким или большим, морским или пресным, − любой из них требует тщательного ухода и своевременного профилактического обслуживания. Если вовремя этого не сделать, то можно не только испортить былой эстетически привлекательный вид аквариума, но и если допустить размножение разных бактерий и микроорганизмов, это станет причиной заболеваний, а в некоторых случаях и смерти рыбок. Обслуживание аквариумов – это востребованная на сегодняшний день услуга в среде владельцев, которая предоставляется профессиональной компанией. Ее опытные специалисты готовы в любое удобное для вас время выполнить весь необходимый перечень работ, и таким образом уберечь маленьких обитателей аквариумов от заражения или более трагических последствий, да и владельца лишат дополнительных хлопот и ненужных растрат.

    И для того, чтобы привести место обитания ваших любимых рыбок в полный порядок проводятся разного рода мероприятия, основные из них:
  • Очищение стекла резервуара от нежелательного вида водорослей;
  • Очистка грунта и имеющихся украшений, которые расположены на дне;
  • Замена воды.
    При этом следует заметить, что чаще всего делается лишь частичная замена воды, с добавлением небольшого количества химических веществ, которые делают ее качественнее. Полное обновление воды производится лишь в случаях сильного загрязнения среды обитания ваших рыбок. Иногда владельцы аквариумов дополнительно выбирают еще такую услугу, как промывание или замена фильтров и приборов для освещения. Это входит в основной перечень услуг специализированных компаний, есть еще и дополнительные услуги. К ним можно отнести лечение рыбок и консультация по этому вопросу, а также помощь в правильном выборе корма.

Всегда к Вашим услугам!

aquanature@ukr.net

+38 (050) 321-15-93